Три знака зодиака, которых не заставить работать

Вливаться в рабочие будни, особенно после убойных выходных, непросто, но есть люди, которым вставать с постели и трудиться тяжелее, чем остальным. Они — представители трёх знаков зодиака, которые перечислила астролог Солей Рамос.

Рыбы

Планета — покровитель знака Рыбы — Нептун, потому рождённые в период с 20 февраля по 20 марта люди любят поспать. Солнце в Рыбах заставляет их нежиться в кровати дольше, чем представителей других зодиакальных знаков. А некоторые Рыбы с помощью продолжительного сна попросту бегут от реальности. Им требуется минимум восемь-десять часов в постели, потому Рыбы считаются самым ленивым из всех знаков зодиака.

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

Дева

Девы — известные перфекционисты, подходят к делам с дотошностью, но и лентяи. Для полной отдачи в работе им необходим хороший отдых, они не терпят, когда что-то идёт не по плану и неидеально. Потому иногда предпочитают забить и не сделать вообще ничего, чем получить результат, который не устроит. Девы могут прикорнуть прямо посреди рабочего дня, поскольку ночью часто страдают бессонницей — мысли в голове роятся и мешают уснуть, как результат — снижение продуктивности.

Лев

Как правило, представители данного знака зодиака очень активны, часто семимильными шагами взбираются по карьерной лестнице. При этом Львы — известные ленивцы, обожают отдыхать. Их величают "королями постели", ведь Львы всегда предпочтут валяние в кровати активному отдыху. Преодоление препятствий в свободное от работы время точно не для них, потому, прежде чем разбудить Льва, хорошенько подумайте: он ненавидит быстрые подъёмы и спешку.

Три знака зодиака, отношения с которыми принесут лишь страдания

Три знака зодиака, отношения с которыми принесут лишь страдания

/images/content/3f09e09f28edcb390c4fd9b81789b9f4/e5e0b18e23b40eb92161354af9105c60.jpg

Что вы думаете о связи знака зодиака и человеческой лени?

Думаю, она отсутствует

Астрология многое объясняет

Я на этот счёт вообще не думаю

WOW-news

  • Бывшая девушка Тимати закрутила роман с 17-летним братом Миланы Тюльпановой

    Сегодня в 09:59

  • Три знака зодиака, отношения с которыми принесут лишь страдания

    Сегодня в 09:15

  • Какую позу для секса выбрать в зависимости от знака зодиака

    Вчера в 12:15

Еще

Related posts