Ковальчук прокомментировал перенос матча между хоккеистками сборных России и Канады

Генеральный менеджер мужской сборной России по хоккею Илья Ковальчук объяснил, что в ситуации переноса матча между женскими сборными России и Канады по хоккею от команды ничего не зависит — такими вопросами занимаются организаторы.

"Организаторы занимаются тестами. Мы каждое утро сдаём их всей командой. Потом главному доктору сообщают, все отрицательные или есть какие-то проблемы. От команды тут ничего не зависит. Задача команды — носить маски, мыть руки как можно чаще и избегать лишних контактов. Есть организаторы, которые решают все вопросы", — приводит слова Ковальчука РИА "Новости".

Российские хоккеистки вышли без масок на третий период матча против Канады на ОИ-2022

Российские хоккеистки вышли без масок на третий период матча против Канады на ОИ-2022

Матч между женскими сборными России и Канады по хоккею на Олимпийских играх в Пекине перенесли на один час. Встреча должна была состояться в 12:10 по местному времени, однако канадская сборная отказалась выходить на лёд, несмотря на проведённую разминку. Канадки требовали предоставить им результаты тестов на ковид российской команды.

Ранее Лайф рассказал, что Россия вышла на первое место в медальном зачёте на Олимпиаде. Это случилось после победы Камилы Валиевой в произвольной программе. Россиянка стала лидером с большим отрывом — 178,92 балла против 148,66 у японки, которая заработала серебро.

Лента новостей

  • Бывший зампред КНБ Казахстана Ергожин арестован по делу о госизмене

    Сегодня в 07:21

  • "Настала моя очередь": Камила Валиева рассказала об исполнении детской мечты на Олимпиаде

    Сегодня в 06:59

  • В Астраханской области на чиновников города завели дело после 120 нападений собак на людей

    Сегодня в 06:48

Еще

Related posts