E1: Полиция Екатеринбурга проверяет данные о рейдерском захвате БЦ "Манхэттен"

В Екатеринбурге полиция проверяет информацию о рейдерском захвате бизнес-центра "Манхэттен". Об этом сообщает портал E1 со ссылкой на УМВД РФ по городу. Уточняется, что в случае выявления нарушений будут приняты меры реагирования. Пока же у правоохранителей нет сведений о причинении вреда здоровью или имуществу персонала центра.

О рейдерском захвате бизнес-центра стало известно на днях — информация об этом появилась в аккаунте "Манхэттена" в "Инстаграме". Сообщалось, что в ночь на субботу, 5 февраля, около 30 неизвестных мужчин "нейтрализовали нескольких сотрудников охранного предприятия и незаконно установили контроль над комнатой и техническими помещениями". Предварительно, захват БЦ связан с конфликтом между двумя управляющими компаниями ("Аурус" и "Кировская"), которые не могут поделить право на владение зданием.

В Кишинёве митингующие вывалили перед парламентом кучу навоза в знак протеста

В Кишинёве митингующие вывалили перед парламентом кучу навоза в знак протеста

Ранее Лайф рассказывал, что в Красноярске школьников вновь эвакуировали из-за сообщений о минировании. Экстренные службы и правоохранительные органы проверяют десять зданий. Занятия также отменили в школах Железногорска. По словам родителей, эвакуация началась ещё до начала занятий.

Лента новостей

  • Бывший зампред КНБ Казахстана Ергожин арестован по делу о госизмене

    Сегодня в 07:21

  • "Настала моя очередь": Камила Валиева рассказала об исполнении детской мечты на Олимпиаде

    Сегодня в 06:59

  • В Астраханской области на чиновников города завели дело после 120 нападений собак на людей

    Сегодня в 06:48

Еще

Related posts