Актёр Мишуков рассказал о состоянии Звягинцева после тяжело перенесённого ковида

Актёр Андрей Мишуков поздравил с днём рождения своего друга, режиссёра Андрея Звягинцева, который сейчас находится в реабилитационном центра, где восстанавливается после тяжёлого течения коронавируса. Также артист опубликовал фото улыбающегося сценариста с букетом цветов в руках. Где сделан этот снимок, актёр не уточнил.

"У моего друга Андрея день рождения. Хорошо, что сегодня я могу быть рядом с ним. Он благодарен всем за поздравления, ответить на которые здоровья не хватит даже у тех, кто не в реабилитационном центре", — написал Мишуков в "Инстаграме".

Светлане Светличной после выписки из больницы наняли сиделку

Светлане Светличной после выписки из больницы наняли сиделку

Подписчики актёра присоединились к поздравлениям, они пожелали Звягинцеву скорейшего выздоровления и попросили Мишукова обнять режиссёра вместо них.

Напомним, о тяжёлом состоянии Звягинцева стало известно в сентябре прошлого года. Он находился на лечении в Германии, где его ввели в состояние медикаментозного сна. У режиссёра было диагностировано поражение почти 90% лёгких. Позднее его вывели из комы. Более подробной информации о состоянии Звягинцева не поступало уже несколько месяцев.

Лента новостей

  • Инфекционист Тимаков рассказал о новом частом симптоме "омикрона"

    Сегодня в 15:27

  • "Будут вести войну с Россией": Член ОП РФ Григорьев заявил, что вступление Киева в НАТО угрожает мировой безопасности

    Сегодня в 15:18

  • Посол Франции: Париж не готов принять предложения Москвы по безопасности в нынешнем виде

    Сегодня в 15:12

Еще

Related posts