Variety: Режиссёр Дэвид Линч сыграет в новом фильме Стивена Спилберга

Американский кинорежиссёр Дэвид Линч присоединился к актёрскому составу драмы "Фабельманы" Стивена Спилберга. Об этом сообщает американская газета Variety.

Информация о том, какую роль сыграет Линч в картине, хранится в строжайшей тайне. Фильм "Фабельманы" станет первой совместной работой двух выдающихся кинематографистов.

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа может сыграть в новом "Форсаже"

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа может сыграть в новом "Форсаже"

Дэвид Линч является ярким представителем американского независимого кинематографа. За свою карьеру режиссёр завоевал признание за съёмку таких фильмов, как "Малхолланд Драйв", "Голова-ластик", "Синий бархат", "Простая история" и "Шоссе в никуда". Его историческая драма 1980 года "Человек-слон" получила восемь номинаций на премию "Оскар", в том числе одну получил сам режиссёр, а его криминальный роман "Дикое сердце" получил "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале в 1990 году.

Ранее Лайф рассказал, что звезда "Игры престолов" Динклэйдж разнёс грядущий ремейк "Белоснежки и семи гномов". По мнению актёра, кинолента транслирует устаревшие стереотипы о "маленьких людях". Он также отметил, что был весьма поражён гордостью, с которой студия заявила о предстоящем кастинге.

Лента новостей

  • "Роскосмос" перенёс коррекцию орбиты МКС на 8 февраля

    Сегодня в 10:42

  • Гинцбург: Детей до шести лет могут вакцинировать против ковида назальным препаратом

    Сегодня в 10:36

  • Лидер ХДС ФРГ Мерц призвал США не встревать в реализацию "Северного потока – 2"

    Сегодня в 10:22

Еще

Related posts