Трамп высмеял своего бывшего соратника Пенса из-за слов о выборах президента США

Экс-президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал заявление бывшего вице-президента Соединённых Штатов Майка Пенса, который ранее заявил об отсутствии у него права инициировать пересчёт голосов на выборах главы государства 2020 года.

"Только что увидел заявление Майка Пенса о том, что он не имел права что-либо сделать применительно к подсчёту голосов на выборах, кроме как быть автоматическим конвейером для старого ворона Митча Макконнелла (лидер республиканского меньшинства в Сенате США. — Прим. Лайфа), чтобы как можно скорее добиться избрания Байдена президентом", — приводит слова Трампа его пресс-служба.

Трамп обвинил команду Байдена в разрушении США за один год

Трамп обвинил команду Байдена в разрушении США за один год

Бывший хозяин Белого дома считает, что должность вице-президента США позволяла Пенсу отреагировать на признаки нарушений на выборах. Трамп также вновь заявил, что выборы 2020 года были у него украдены.

Трамп захотел провести коррупционное расследование против Байдена

Трамп захотел провести коррупционное расследование против Байдена

Ранее Трамп подчеркнул, что США "катятся к чертям" при президенте Байдене. По его мнению, в 2021 году нынешний глава страны нанёс Америке огромный ущерб, который не сравнится с действиями пяти предыдущих лидеров в сумме. Об этом в том числе говорит и ситуация с ковидом, отметил Трамп.

Лента новостей

  • Королева Великобритании Елизавета II отмечает 70-летие со дня восхождения на престол

    Сегодня в 00:19

  • В Канаде внедорожник сбил четырёх человек на акции протеста против ковид-ограничений

    Сегодня в 00:14

  • SCMP предрекла поражение США в гонке вооружений с Россией и Китаем

    Сегодня в 00:09

Еще

Related posts