Тарасова заявила, что ей жаль украинцев, после бойкота выступления Валиевой на Олимпиаде

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала реакцию сборной Украины на выступление россиянки Камилы Валиевой в короткой программе командного турнира на Олимпиаде в Пекине.

"Валиева просто потрясающая, бьёт рекорд за рекордом. Олимпийский рекорд побила. Поведение украинцев? Да чёрт с ними, себя только наказали. У них приказ от главнокомандующего. Они люди подневольные. Что им ещё остаётся? Только смотреть и наслаждаться. Мне их жаль", — заявила Тарасова в беседе с изданием "Чемпионат".

Зависть или просто нельзя: Почему фигуристы Украины проявили неуважение к нашим спортсменам на Олимпиаде в Пекине

Зависть или просто нельзя: Почему фигуристы Украины проявили неуважение к нашим спортсменам на Олимпиаде в Пекине

Напомним, после выступления Валиевой болельщики встали со своих мест и поприветствовали победительницу короткой программы громкими аплодисментами. Однако представители украинской команды остались на своих местах, молча наблюдая за тем, как фигуристка выводит сборную России в лидеры командного турнира.

Ранее Лайф сообщал, что Россия лидирует в командном зачёте фигуристов после выступлений Валиевой и Кондратюка. Медали в этом виде Олимпиады будут разыграны 7 февраля после произвольных прокатов спортивных пар, а также танцевальных дуэтов и девушек. В соперниках у россиян США и Япония.

Лента новостей

  • Глава Минобороны Турции Акар заразился ковидом после поездки на Украину с Эрдоганом

    Сегодня в 16:26

  • Светлане Светличной после выписки из больницы наняли сиделку

    Сегодня в 16:24

  • Полиция Оттавы расследует свыше 50 уголовных дел в связи с протестами дальнобойщиков

    Сегодня в 16:15

Еще

Related posts