Зеленский обратился к заразившемуся "омикроном" Эрдогану

Президент Украины Владимир Зеленский пожелал главе Турции Тайипу Эрдогану, заразившемуся коронавирусом после визита в Киев, легко перенести болезнь и скорее поправиться. Свои пожелания лидер Незалежной выразил в своём аккаунте в "Твиттере".

"Мы с Еленой (женой Еленой Зеленской. — Прим. Лайфа) с сожалением узнали о положительном тесте на CoViD-19 у президента Турции Рейджепа Тайипа Эрдогана и его жены Эмине Эрдоган. Искренне желаем нашим друзьям, господину Эрдогану и госпоже Эмине, быстрого и лёгкого выздоровления!" — написал Зеленский.

"Моя социальная жизнь закончена": Житель Стамбула сдал 78 положительных тестов на ковид и уже 14 месяцев сидит на карантине

"Моя социальная жизнь закончена": Житель Стамбула сдал 78 положительных тестов на ковид и уже 14 месяцев сидит на карантине

Ранее Лайф писал, что Эрдоган с супругой заразились "омикроном". После появления первых симптомов турецкий лидер решил сдать тест, который оказался положительным. Стоит отметить, что до этого они вместе посещали Киев, где встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским и первой леди Еленой Зеленской.

Лента новостей

  • Один человек погиб и четверо пострадали при стрельбе у университета в США

    Сегодня в 14:55

  • Глава МИД Британии предупредила Россию об "огромной цене" за нападение на Украину

    Сегодня в 14:51

  • В ООН отреагировали на фейк Bloomberg о "начале войны" между Россией и Украиной

    Сегодня в 14:34

Еще

Related posts