На Украине рассказали, как Зеленский "подложил свинью" Байдену

Президент Украины Владимир Зеленский поставил американского лидера Джо Байдена в неудобное положение своими высказываниями о том, что не видит никакой эскалации на границе с Россией. Так полагает журналист украинского издания "Зеркало недели" Татьяна Силина.

Её возмутили "хамские выпады" Зеленского, посмевшего усомниться в навязываемой администрацией США позиции о скором и неизбежном нападении России. Журналист резко высказалась в адрес украинского лидера и напомнила, что Зеленский окончательно испортит отношение к себе со стороны американцев.

"Призывая партнёров "подставлять Украине плечо, а не ногу", сам Зеленский подложил свинью — и Украине, и её главному стратегическому партнёру", — пояснила она.

Депутат Рады Чёрный: США запретили Зеленскому ехать на открытие Олимпиады в Пекине

Депутат Рады Чёрный: США запретили Зеленскому ехать на открытие Олимпиады в Пекине

Напомним, ранее Зеленский упрекнул Запад в нагнетании обстановки на Украине. Он пожаловался, что заявления некоторых политиков и СМИ вызвали панику на рынках и в финансовом секторе. А это негативно сказывается на экономике страны. В ответ Вашингтон выразил недовольство, что Киев открыто "приуменьшает угрозу" в связи с сообщениями о возможной эскалации вокруг Украины.

Лента новостей

  • "Логики нет, фактов нет": Захарова назвала публикации западных СМИ по Украине информационным давлением

    Сегодня в 11:52

  • Женщины из делегации "Талибана" попросили убежища в Норвегии

    Сегодня в 11:49

  • Минздраву дадут право утверждать список лекарств для сотрудников авиации

    Сегодня в 11:43

Еще

Related posts