Три человека пострадали в ходе дорожного конфликта со стрельбой в Петербурге

В Петербурге мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета во время конфликта водителей на дороге. В результате один из участников потасовки получил ранения головы и спины. Полиция начала проверку, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По данным следствия, инцидент произошёл накануне днём на одном из перекрёстков в Колпине. 27-летний водитель "форда" ввязался в ссору с 60-летним мужчиной, который был за рулём "газели". Когда конфликт достиг апогея, из "газели" вышел 61-летний пассажир. Решив помочь своему товарищу, он выстрелил из травматического пистолета во владельца "форда". Тот схватил перцовый баллончик и брызнул в оппонентов.

Сейчас водитель легковушки с ранениями спины и головы находится в больнице. Его состояние оценивается как средней тяжести. Двое других участников конфликта получили ожоги глаз, госпитализация им не потребовалась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти

Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти

Ранее Лайф писал, что на Московском шоссе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга произошло столкновение маршрутки и большегруза. В результате аварии пострадало 19 человек.

Лента новостей

  • Израиль запретил Латвии, Литве и Эстонии поставлять Украине своё оружие

    Сегодня в 11:00

  • Ирландские ВВС показали в прицел российский крейсер "Маршал Устинов"

    Сегодня в 10:56

  • Муж после убийства "мисс Кузбасс – 2010" полгода общался с её мамой от имени жены

    Сегодня в 10:54

Еще

Related posts