10 раз, когда родители врали своим детям, но от этого все были только в плюсе

"Моя подруга говорит своим детям, что двигатель не заведётся, пока машина не услышит щелчок их ремней безопасности. Теперь мне любопытно, к какой ещё милой лжи прибегают родители", с этого твита пользовательницы Lhlodder начался очаровательный, смешной, а главное полезный тред. Мамы и папы начали делиться своими лайфхаками, от которых у них уже даже не краснеют уши, ведь такая ложь идёт всем только на благо.

"Больше не производят такие батарейки, которые идут в их любимые, но такие шумные игрушки", LauraLeigh85.

"Мои дети думают, что у Зубной феи аллергия на пыль — и она не может к ним прийти, если в комнатах не будет идеальный порядок", MejiaWrites.

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Я убедила их, что у Зубной феи есть отдел контроля качества всех поступающих зубов. Так что чем лучше они заботятся о своих зубах, тем больше денег от неё они получат в будущем",SheilaCarson79.

"Когда я не хотел спать, моя мама говорила мне, что я должен держать глаза закрытыми, чтобы сон не убежал через них", snowflakedunord.

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Если мой сын хочет посмотреть одно из его дурацкий детских шоу, которые я терпеть не могу, иногда я отвечаю, что главный герой спит. Пока что работает (сыну четыре года)!"realllyanna.

"Общесемейный сбор на заднем дворе. Все разговаривали, дети играли, как внезапно по другую сторону забора две собаки начали спариваться у всех на глазах. Мой сын спросил, что они делают. Все замерли. Затем его двоюродный брат галантно сказал: "Та, что внизу, — больна, а другая толкает её в сторону больницы",SuperYoshi2000.

"Сказала моей малышке, что если стричь волосы обычными домашними ножницами, то волосы выпадут ("Как ты думаешь, почему дедуля облысел?"), и только в парикмахерских есть специальные ножницы для стрижки.

Теперь не нужно держать ножницы под замком. Даже когда она что-то мастерит, то держит волосы подальше, чтобы ничего случайно не обрезать", Staccccy.

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

"Когда мои детишки были помладше (сейчас им уже по 12 и 10 лет), я сказала им, что мне нельзя ходить по парковке, пока кто-нибудь не возьмёт меня за руку. Конечно, просто чтобы они всегда держали меня за руки. Как же они удивлялись, когда я однажды уехала в магазин одна", irish_mariah.

"Мама и тётя убедили всех нас, что волосы будут расти быстрее и длиннее, если мы будем есть корочки от наших сэндвичей. Я так хотела длинные волосы, что даже просила корочки у других детей. Я ни разу не сомневалась в правдивости этого лайфхака. Дошло до того, что я даже рассказала о нём своему профессору в университете, когда мне было 19 лет", mollyburg1.

WOW-funny

  • 10 уморительно-грустных твитов, которые идеально описывают взрослую жизнь как она есть

    Сегодня в 08:15

  • 10 остроумных твитов российских пользователей, гениальность которых выходит за рамки

    30 января, 09:45

  • 10 абсурдных профилей в "Тиндере", глядя на которые не веришь, что это реальные люди

    23 января, 11:15

Еще5 лайфхаков по борьбе со стрессом, которые помогают звёздам не сбежать со сцены

5 лайфхаков по борьбе со стрессом, которые помогают звёздам не сбежать со сцены

Related posts