Виктория Бекхэм выпустила шестую коллекцию с Reebok

Бывшая участница группы Spice Girl и дизайнер одноимённого бренда предлагает новую серию моделей с женственными силуэтами, подчёркивающими изгибы фигуры. Коллекция Reebok х Victoria Beckham «Drop Six» выглядит как естественный сплав мира спортивной одежды и моды – качество высокотехнологичных материалов и лекал без ущерба для стиля.

Коллекция Reebok x Victoria Beckham "Drop Six".

Источник фото: Reebok x Victoria Beckham.

«В начале разработки дизайна я всегда начинаю с ключевого предмета, который имеет отношение к определённому виду спорта. В прошлом сезоне это было платье для тенниса. В новой серии это широкие баскетбольные штаны для разминки, на которые меня вдохновила поездка в США. Мой винтажный гардероб также оказывает большое воздействие на внешний вид и атмосферу каждой капсулы. Например, парка Reebok M65 отсылает к одной из моих любимых курток. Мы укоротили её, сделали отрезной по талии и уравновесили широкими карманами, чтобы её можно было носить весь день», - сообщила Бекхэм в пресс-релизе.

Коллекция Reebok x Victoria Beckham "Drop Six".

Источник фото: Reebok x Victoria Beckham.

Выпущенная в широкой цветовой гамме (коричневый «глина», мягкий «брызги зелёного» и «солнечный жёлтый»), новая линейка Бекхэм включила стильные широкие штаны, подходящие для разных видов ежедневной активности. А также укороченные толстовки с капюшонами, бесшовные леггинсы и поддерживающие спортивные бюстгальтеры, составляющие основу коллекции. Что касается обуви, то в чёрном и белом вернулись кроссовки «Club С», в ярких "Coral Glow" и в неоновом жёлтом «Zig Kinetica».

Коллекция Reebok x Victoria Beckham "Drop Six".

Источник фото: Reebok x Victoria Beckham.

Стоимость предметов Reebok x Victoria Beckham "Drop Six" варьируется от $90 до $230. Коллекция доступна для заказа на сайте Reebok.

Related posts