"Рад попасть в эту большую семью": Сын Добронравова рассказал, как играл молодого Будько в новых "Сватах"

Российский актёр театра и кино Виктор Добронравов рассказал об опыте съёмок в культовом сериале "Сваты", звездой которого уже много лет является его отец, народный артист России Фёдор Добронравов. Отец и сын были приглашены к работе над самым долгожданным седьмым сезоном теленовеллы о жизни семей Будько и Ковалёвых. Однако на площадке двум Добронравовым пересечься не пришлось.

"Я не пересекался с ним, потому что я играл его, это были воспоминания, флешбэки. Я был очень рад попасть в эту большую семью под названием "Сваты". Это удивительная команда и замечательный фильм, который любят миллионы зрителей", рассказал Виктор Добронравов в интервью радио "Комсомольская правда".

"Неинтересный скучный бред": Российские зрители раскритиковали долгожданный сезон "Сватов"

"Неинтересный скучный бред": Российские зрители раскритиковали долгожданный сезон "Сватов"

Ранее и сам Фёдор Добронравов раскрыл Лайфу секрет успеха сериала "Сваты". Артист выразил надежду, что седьмой сезон, премьера которого состоялась в январе, будет таким же хорошим, как и предыдущие. При этом признался, что сам его пока не видел.

Лента новостей

  • Родниной не хватило огня, Тарасову восхитили дети: Российские тренеры и спортсмены оценили церемонию открытия Игр в Пекине

    Сегодня в 16:50

  • Последствия обрушения крыши школы в подмосковном Ашукине сняли с коптера

    Сегодня в 16:40

  • Опрос: Более 60% россиян столкнулись с "зарплатным рабством"

    Сегодня в 16:31

Еще

Related posts