Dodge выпустил спортивные версии Charger Scat Pack и SRT Hellcat Widebody

В начале недели Dodge показал первые тизеры новинок, а теперь официально представил специальные спортивные пакеты для Charger Scat Pack и SRT Hellcat.

Dodge Charger Scat Pack And SRT Hellcat WidebodyDodge Charger Scat Pack And SRT Hellcat Widebody carscoops.com

Доступный для Scat Park опциональный пакет Widebody (стандартен для Hellcat) включает крылья увеличенной ширины и более мощными колесными дисками размером 20 на 11 дюймов со специальными покрышками 305/35ZR20, а также уникальную настройку подвеску с адаптивным демпфированием и высокопроизводительную тормозную систему с шестипоршневыми передними суппортами.

Dodge Charger Scat Pack и SRT Hellcat Widebody https://www.carscoops.com

Под капотом Charger Scat Pack Widebody расположен атмосферный 6,4-литровый V8 на 485 лошадиных сил, работающий в паре с 8-скоростным автоматом, передающим крутящий момент на задние колеса. Разгон автомобиля до 100 км/час составляет 4,3 секунды.

Не пропустите:Топ-15 самых быстрых и мощных автомобилей 2018 года

Dodge Charger Scat Pack and SRT Hellcat Widebody https://www.carscoops.com

Charger SRT Hellcat Widebody оснащен 6,2-литровым V8 с турбонаддувом, который развивает колоссальные 7070 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента, и это помогает разгоняться до сотни всего за 3,6 секунды и максимальной скорости 315 км/час. По словам Dodge - это самый мощный и быстрый серийный седан в мире.

Dodge Charger Scat Pack и SRT Hellcat Widebody https://www.carscoops.com

Кроме того, автомобили получили специальные гоночные технологии, контролирующие скорость вращения колеса, насос промежуточного охлаждения и новую систему электроусилителя руля с четырьмя разными режимами, включая индивидуальный.

Introducing the 2020 Dodge Charger SRT Hellcat Widebody

Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

Related posts