В Свердловской области мать зарезала младенца и пыталась покончить с собой

В селе Клевакинское в Свердловской области 22-летняя женщина зарезала своего девятимесячного ребёнка и пыталась сама свести счёты с жизнью, но медики спасли её. Как сообщают местные жители, в деревне много сотрудников правоохранительных органов.

"Причина неизвестна, муж в психушке на учёте. Она сама немножко с головой не дружит... Она утверждает, что убил ребёнка муж", — рассказали порталу ku66.ru жители села Клевакинское Свердловской области.

Свердловское СУ СКР сообщает, что в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Её решено отправить на психиатрическую экспертизу.

"Также следствие СКР намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу", — сообщает СУ СК РФ по Свердловской области.

В Петербурге семимесячного малыша госпитализировали с ожогами и истощением

В Петербурге семимесячного малыша госпитализировали с ожогами и истощением

Ранее Лайф сообщал, что в Башкирии на сортировочной ленте в мусоропереработке обнаружили тело младенца. Ребёнка нашли в завязанном пакете и мусорном мешке. Малыш лежал, поджав руки под подбородком и скрестив ноги, как будто до того, как погибнуть, очень сильно замёрз.

Лента новостей

  • Отловщика собак избили на Сахалине за попытку забрать животное с улицы

    Сегодня в 03:03

  • "Коктейль из холода": Сахалинцы сняли на видео снежные волны

    Сегодня в 02:56

  • Профессор Пшеничная: Рост заболеваемости ковидом продолжится

    Сегодня в 02:49

Еще

Related posts