Российский треш-стример VJLink избил девушку и работника отеля в Таиланде

Стример Кирилл Зырянов ударил девушку, а потом избил неизвестного мужчину. Видео © SHOT

Российский треш-стример Кирилл Зырянов, известный как VJLink, избил двух человек во время отдыха в Таиланде. Произошедшее было снято на камеру, видео опубликовал телеграм-канал SHOT.

На одном из роликов блогер ударил по лицу местную девушку. По его словам, она якобы украла у него 50 тысяч рублей. Он не хотел отпускать двух подруг из своего номера, кричал на них, ругался матом и требовал вернуть деньги, но потом девушки всё-таки смогли уйти. Под горячую руку блогера также попал сотрудник отеля. Вместе с другом в фойе Зырянов напал на мужчину, ударил по голове бутылкой, задвинул в угол и жестоко избил. В чём так провинился перед ним пострадавший, стример не рассказал.

В Брянске вынесли приговор закопавшим инвалида треш-стримерам Шкилле и Аркадэ

В Брянске вынесли приговор закопавшим инвалида треш-стримерам Шкилле и Аркадэ

Ранее треш-стример Павел Прокудин избил свою мать в прямом эфире, а потом исчез из TikTok. Позже он назвал её алкашкой и пообещал подать в суд. Тиктокер заявил, что родительница якобы разбила телевизор. Кроме того, блогер избил свою бабушку, но объяснил, что не хотел причинять ей боль, просто она попала под руку в ходе драки, когда защищала дочь.

Лента новостей

  • В ДНР узнали, что Украина ограничила выезд военнообязанных

    Сегодня в 08:17

  • Сергей Шойгу прибыл в Белоруссию

    Сегодня в 08:15

  • Лукашенко принял верительные грамоты нового посла РФ в Белоруссии Грызлова

    Сегодня в 08:06

Еще

Related posts