Муцениеце раскрыла причину встречи в Дубае с бывшим мужем Прилучным

Российская актриса театра и кино, модель и ведущая Агата Муцениеце рассказала, почему она отправилась на совместный отдых в Дубай с актёром Павлом Прилучным по прошествии двух лет с момента развода. По словам знаменитости, эта поездка с экс-супругом задумывалась как подарок на день рождения общего сына.

"Мы молодцы, наладили коммуникацию. Для меня было большим подарком то, что Павел был на дне рождения... Для Тимоши тоже, что и папа, и мама. Он был счастлив… Мы несём ответственность за детей. Надо по максимуму стараться делать так, чтобы они были счастливыми. Засунуть свои эмоции, эгоизм… И стараться ради них", — рассказала актриса на своём канале в YouTube.

Муцениеце призналась, что до этого момента у них с Павлом "это плохо получалось". Сам праздник актриса не снимала, потому что "папа не любит, когда снимают", рассказала она.

"Тут невеста есть для тебя": Ляйсан Утяшева сосватала Агату Муцениеце за голливудского актёра — видео

"Тут невеста есть для тебя": Ляйсан Утяшева сосватала Агату Муцениеце за голливудского актёра — видео

Как писал Лайф ранее, для своей аудитории Павел Прилучный тоже рассказал, что улетел на отдых в Дубай с бывшей женой Агатой Муцениеце. Многие фанаты оказались в восторге от их воссоединения и отметили, что это "самое лучшее фото" и их "очень приятно видеть в полном составе".

Лента новостей

  • Путин заявил о созвучности позиций Китая и России по вопросам международной торговли

    Вчера в 23:46

  • Путин: Москва и Пекин играют стабилизирующую роль в международных отношениях

    Вчера в 23:44

  • Курица "незаконно" проникла в Пентагон

    Вчера в 23:43

Еще

Related posts