Курица "незаконно" проникла в Пентагон

Вооружённая служба безопасности Пентагона не без удивления обнаружила на территории с высоким уровнем секретности курицу. Как птица попала в штаб-квартиру Минобороны США, не сообщается. Пернатого гостя военные поймали и передали зоозащитникам.

"Сержант Балаэна благополучно доставил её в приют, где она останется, пока мы не найдём для неё новый дом!" пишут сотрудники Лиги защиты животных Арлингтона на своей странице в "Фейсбуке".

Есть предположения, что на территорию ведомства пернатую загнала морозная погода. Пока выдвигаются версии, зоозащитники призвали подписчиков придумать вмиг ставшей знаменитостью курице имя. Среди предложенных были Хенни-Пенни в честь Пентагона, Полковник Сандерс, кодовые названия Западного крыла для Байдена и так далее. В результате назвали птицу в память о ведомстве, куда она проникла. Для неё "уже сочинили песню в "Ночном телешоу Джимми Фэллона" (вроде "Вечернего Урганта" в России. — Прим. Лайфа), пишет Лига защиты животных. Но не все читатели поддержали позитивный фон сообщённой информации. Нашлись и очень "бдительные".

"Я бы проверил эту курицу на наличие жуков… и не биологических", — шутят комментаторы.

В Новой Зеландии телят научили ходить на "горшок" ради спасения планеты

В Новой Зеландии телят научили ходить на "горшок" ради спасения планеты

Ранее Лайф рассказывал, как камера сняла эпичное видео в Нидерландах, на котором коза и петух спасли свою подружку-курицу, когда её схватил ястреб. На ферме Япа Битса из Гелдерланда, Нидерланды, развернулась настоящая супергеройская сцена под девизом "Один за всех, и все за одного", которая доказывает, что дружба между животными существует.

Лента новостей

  • Путин отказался прогнозировать количество медалей у России на Олимпиаде

    Вчера в 23:29

  • Путин заявил, что Россия выступает против политизации спорта

    Вчера в 23:17

  • Путин: Отношения России и Китая стали образцом эффективности

    Вчера в 23:07

Еще

Related posts