Путин пообещал попробовать блины из "Теремка" на Масленицу

Президент России Владимир Путин получил приглашение отметить Масленицу в одном из ресторанов сети "Теремок". Руководитель компании Михаил Гончаров пообещал, что традиционное русское блюдо в исполнении его поваров обязательно понравится главе государства. Он назвал русские блины ответом "Макдоналдсу" и бигмаку.

"Спасибо большое за приглашение. Обязательно попробую ваши блины", — ответил президент на неожиданное предложение во время своей встречи с представителями "Деловой России".

Путин также оценил предложение о сглаженном режиме роста налогов для отрасли, что, по словам Гончарова, принесёт большую пользу для развития российских брендов. Президент отметил, что отечественные бренды должны не просто развиваться, а иметь конкурентные преимущества перед международными монополистами. По его словам, большое количество отечественных компаний готовы к этой конкуренции, но "им нужно только дать возможность делать это добросовестно".

Путин поручил кабмину создать программу борьбы с диабетом

Путин поручил кабмину создать программу борьбы с диабетом

Ранее Лайф писал, что президент РФ Владимир Путин поздравил "Деловую Россию" с 20-летним юбилеем. Он отметил, что организация объединила средне и активно развивающийся несырьевой бизнес практически во всех отраслях и секторах отечественной экономики.

Лента новостей

  • Один человек погиб и трое пострадали при взрыве газового баллона в Башкирии

    Сегодня в 17:54

  • Корпункт Deutsche Welle в Москве получил уведомление о закрытии

    Сегодня в 17:45

  • #wewillROCyou: МакSим, Родригез и другие звёзды подхватили флешмоб в поддержку российских олимпийцев

    Сегодня в 17:35

Еще

Related posts