Роберт Паттинсон о «Бэтмене»: «Зрители будут шокированы его отличием от других фильмов о Тёмном Рыцаре»

Осталось чуть меньше месяца до премьеры в России фильма «Бэтмен», но в работу уже запущены два спин-оффа: один расскажет о Департаменте полиции Готэм-сити, второй о главном злодее истории, Пингвине в исполнении Колина Фаррелла.

Как рассказал в интервью «Total Film» Роберт Паттинсон, играющий Бэтмена, идея сделать продолжение истории одновременно манит и вызывает сомнения. «Когда я увидел то, что было снято, с самых первых кадров, мне они показались совершенно другими, с точки зрения тональности, по сравнению с предыдущими фильмами (франшизы)», - поделился он.

«История такая странная, она печальная и достаточно трогательная. Это, правда, очень, очень необычная история о Бэтмене. И мне сложно представить, что после неё могут быть ещё серии. Думаю, они всегда оставляют в конце эту маленькую недоговорённость, знаете, как «продолжение следует!». Но с другой стороны, есть странное ощущение личной истории. Думаю, люди будут в определённой степени шокированы тем, какая она непохожая на все остальные».

Премьера фильма «Бэтмен» состоится в российских кинотеатрах 3-го марта.

Related posts