Компактный спортивный кроссовер Jaguar E-PACE - начало продаж в России. Комплектации и цены.

Компактный спортивный кроссовер Jaguar E-PACE - начало продаж в России. Комплектации и цены.

С 1 марта 2018 года Jaguar E-Pace доступен во всей официальной дилерской сети Jaguar Land Rover в России, Армении, Беларуси и Казахстане.

Ягуар Е-Пейс - начало продаж в России.

E-PACE – это новый член семейства PACE в линейке Jaguar. Этот пятиместный компактный спортивный кроссовер сочетает в себе стиль и динамику спорткара с просторным интерьером, практичностью полного привода, а также широкими мультимедийными возможностями и передовыми технологиями.

Комплектации и цены:

Standart. Цена - от 2'544'000 руб

R-Dynamic. Цена - от 3'137'000 руб

First Edition (ограниченная версия, доступная в продаже только в течение первого года).
Цена - от 3'903'000 руб.

Для автомобиля доступно пять вариантов двигателей Ingenium: от тихого и отзывчивого дизельного мотора мощностью 150 л.с. до спортивного бензинового двигателя мощностью 300 л.с., разгоняющего автомобиль до 100 км/ч за 6,4 секунды. Все модификации оснащаются полным приводом и автоматической коробкой передач, что в сочетании с легкой архитектурой подвески и технологиями Active Driveline и Torque Vectoring обеспечивает превосходную управляемость и уверенность на любом покрытии.

Jaguar E-Pace вид сзади

Jaguar E-PACE получил высокие оценки безопасности от экспертов Euro NCAP. Его оптимизированная структура кузова защищает всех пассажиров за счет своей прочности, а технологичные подушки и ремни безопасности делают каждую поездку еще более надежной. Кроме того, E-PACE является единственным автомобилем в своем классе, оснащенным инновационной подушкой безопасности для пешеходов.

test-drive-ru 03 марта 2018 г., 1:55. Постоянная ссылка Подписаться Скрыть Ответить

Related posts