Новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы" возглавил мировые рейтинги Netflix

Лидирующие позиции в мировых чартах стримингового сервиса Netflix занял новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы". Это следует из данных агрегатора статистики просмотров онлайн-платформ FlixPatrol.

"Мы все мертвы" рассказывает о распространении эпидемии зомби-вируса. Ученики в школе вынуждены с боем вырываться наружу, иначе они пополнят ряды монстров. Как сообщает агрегатор, новый южнокорейский сериал появился на сервисе только 28 января и сразу после выхода на Netflix занял первую или вторую строчку в десятках стран по всему миру сразу. Первое место "Мы все мертвы" занимает и в мировом рейтинге телешоу на платформе. В России по состоянию на 31 января веб-хоррор уступает только американскому сериалу "Женщина в доме напротив девушки в окне".

Ранее такую популярность на Netflix уже набирали южнокорейские сериалы: нашумевшая "Игра в кальмара" и мини-сериал "Зов ада".

Пять примеров, как сериал "Игра в кальмара" изменил всю массовую культуру

Пять примеров, как сериал "Игра в кальмара" изменил всю массовую культуру

Ранее Лайф сообщал, что Netflix обяжут транслировать 20 бесплатных российских телеканалов. Связано это с изменением статуса стримингового сервиса.

Лента новостей

  • Байден завёл специальную должность для расследования "гаванского синдрома"

    Сегодня в 01:39

  • В Пекине стартовала эстафета зимних Олимпийских игр

    Сегодня в 01:19

  • Попова пояснила, когда привитым не нужна изоляция после контакта с больным

    Сегодня в 01:09

Еще

Related posts