В Свердловской области девушку задержали за убийство девятимесячного сына

Жительница одного из сёл в Каменском районе Свердловской области задержана по подозрению в убийстве девятимесячного сына. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошёл в ночь на 2 февраля. Фигурантом уголовного дела стала девушка 2001 года рождения. Официальный представитель областного главка МВД Валерий Горелых уточнил, что в дежурную часть обратилась бабушка младенца. Она рассказала, что её дочь не состояла в официальном браке, а сожитель, трижды судимый за кражи, работает скотником на местном сельхозпредприятии. Кроме того, задержанная, по словам Горелых, причинила себе травмы и угодила в больницу, сейчас ей оказывается медицинская помощь.

Под Омском отчим задушил четырёхлетнюю падчерицу из-за мультфильмов

Под Омском отчим задушил четырёхлетнюю падчерицу из-за мультфильмов

Правоохранители выясняют причины убийства и иные обстоятельства. Проведён осмотр места преступления, допрашиваются свидетели, назначен комплекс экспертиз. Подозреваемой предъявят обвинение и проведут психиатрическое обследование. СК будет ходатайствовать о заключении девушки под стражу.

Ранее Лайф рассказывал, что в Ленобласти продлили срок задержания няне, подозреваемой в убийстве двухлетней девочки. Ребёнок три месяца жил у сиделки, так как мать не могла совмещать работу с уходом. Теперь женщина подозревает помощницу в расправе.

Лента новостей

  • Захарова не стала подтверждать подлинность слитых ответов США и НАТО

    Сегодня в 09:23

  • В ЛНР заявили, что Киев планирует забросить десант в тыл обороны Донбасса

    Сегодня в 09:22

  • Политолог Межуев объяснил, кому выгодна публикация "ответа США и НАТО"

    Сегодня в 09:20

Еще

Related posts