Military Watch: Российский Су-30СМ2 превосходит любой западный истребитель

По манёвренности и выносливости российский Су-30СМ2 превосходит любой западный истребитель, пишет американский журнал Military Watch Magazine. Американское издание отмечает, что эта модификация по дальности поражения целей ракетами класса "воздух — воздух" в 400 километров значительно опережает западные боевые машины.

"По выносливости и манёвренности он превосходит любой западный истребитель, а дальность поражения целей ракетами "воздух — воздух" в 400 километров у модификации СМ/СМ2 превосходит наиболее мощные западные самолёты вдвое или даже больше", пишет Military Watch Magazine.

Издание отмечает, что самолёт создан на основе Су-30МКИ, он объединил базовую конструкцию Су-30 с функциями Су-35 для достижения превосходных показателей в бою. Авторы материала подчёркивают, что показатели Су-30СМ2 выросли за счёт двигателей АЛ-31Ф-1С, которые обеспечивают на 16% бóльшую тягу и значительно улучшенные лётные характеристики.

Прощальный подарок СССР: Причиной аварий американских истребителей F-35 мог стать советский "троянский конь"

Прощальный подарок СССР: Причиной аварий американских истребителей F-35 мог стать советский "троянский конь"

Ранее Лайф сообщал, что Military Watch назвал самый боеспособный российский истребитель. В публикации отметили сильные стороны самолёта, среди которых высокая выносливость, манёвренность и большая дальность поражения целей.

Лента новостей

  • Вупи Голдберг удивила словами о холокосте, и вскоре ей пришлось извиняться

    Сегодня в 00:43

  • Двое полицейских застрелены на территории колледжа в США

    Сегодня в 00:36

  • Сенаторы предложили лишать гражданства за незаконный оборот алкоголя

    Сегодня в 00:25

Еще

Related posts