Семь человек пострадали в ДТП с городским автобусом в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске городской автобус попал в ДТП, в результате которого пострадало семь человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

Согласно предварительным данным, водитель 1986 года рождения во время движения не справился с управлением. В итоге он наехал на опору освещения.

"Из восьми находившихся в автобусе человек семь получили травмы. Шесть человек доставлены в Окружную клиническую больницу, одному пассажиру оказана помощь на месте", — говорится в сообщении.

В Новомосковске водитель попал в ДТП, разделся и начал драться с невидимым противником

В Новомосковске водитель попал в ДТП, разделся и начал драться с невидимым противником

Сейчас на месте ДТП работают наряды ГИБДД. Сотрудники устанавливают обстоятельства произошедшего. По факту происшествия местная прокуратура начала проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения. Отмечается, что, по данным ведомства, в аварии пострадало пять пассажиров, двое были доставлены в медучреждение.

Ранее Лайф рассказывал, что украинский бизнесмен попал в ДТП в Дубае на арендованном Ferrari стоимостью $1,2 млн. После столкновения автомобиль значительных повреждений не получил. Тем не менее сработали фронтальные подушки безопасности, что говорит о превышении скорости перед аварией.

Лента новостей

  • В Казахстане отменили необходимость согласования политических инициатив с Назарбаевым

    Сегодня в 06:25

  • Эрдоган: Поставки С-400 являются внутренним делом Турции

    Сегодня в 06:00

  • ВВС Турции провели операцию против курдских боевиков на севере Ирака и Сирии

    Сегодня в 05:54

Еще

Related posts