"Когда тебе под 80": Жена помогла Байдену медленно спуститься со сцены

Жена помогла Байдену медленно спуститься со сцены. Видео © Facebook / Белый дом

Президент США Джо Байден вместе с первой леди Джилл Байден сегодня провёл мероприятие по возрождению инициативы по борьбе с раком Cancer Moonshot, которая занимается исследованиями и делает препараты для лечения более доступными. Не ускользнуло от внимания присутствовавших на церемонии открытия то, что с трибуны американский лидер спустился, опираясь на руку своей жены.

На видео с мероприятия по возрождению инициативы Cancer Moonshot, опубликованных Белым домом, можно увидеть, как Джо Байден после выступления направляется к лестнице, ведущей в зал. Там на углу сцены находится его супруга Джилл Байден. Она подаёт ему руку, идёт вперёд, будто помогая супругу спускаться по ступенькам. Глава Белого дома опирается на руку супруги, спускается, и только после этого они расцепляют руки, а первая леди проходит дальше.

Это видео привлекло внимание некоторых пользователей соцсетей, они стали делиться такими кадрами. Некоторые отметили физическую слабость Байдена, объяснив её почтенным возрастом.

"Тоже мне проблема. Так выглядит жизнь, когда тебе под 80", — написал один из комментаторов.

Байден приехал в Ватикан и представился как "муж своей жены"

Байден приехал в Ватикан и представился как "муж своей жены"

Лайф рассказывал, что Байден не раз спотыкался на трапе своего самолёта. Он терял равновесие на красной дорожке и вставал на колени. В Белом доме тогда объясняли это сильным ветром.

Лента новостей

  • Байден заявил, что предупреждал Путина о возможной переброске войск в Европе

    Сегодня в 21:29

  • Истребители НАТО сопроводили российские Ту-142 РФ на учениях в Атлантике

    Сегодня в 21:25

  • Брифинг представителя Госдепа прервало сообщение с просьбой покинуть здание

    Сегодня в 20:56

Еще

Related posts