Актёр Сухоруков раскрыл, почему Балабанов не стал снимать фильм "Брат-3"

Актёр Виктор Сухоруков рассказал, как в своё время предлагал режиссёру Алексею Балабанову снять третью часть культового фильма "Брат". Однако тот категорически отказался, объяснив это тем, что у него с профессиональной точки зрения нет видения "этого времени".

"Лёша [Балабанов] сказал такую фразу: "Пусть делает кто хочет, что хочет, я этого делать не буду". Он говорит: "Я не знаю этого времени". И, может быть, именно понимание и чувство времени Лёшка победил и с фильмом "Брат", и с фильмом "Брат-2", — сказал Сухоруков в передаче "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Как живёт 23-летняя дочь Сергея Бодрова, которой не нравится фильм "Брат"

Как живёт 23-летняя дочь Сергея Бодрова, которой не нравится фильм "Брат"

При этом актёр отметил, что придумал сюжет для продолжения культового фильма. Так, по его словам, события третьей части "Брата" должны были развернуться в США. По задумке, мексиканцы похищают исполнителя роли Виктора Багрова для того, чтобы привезти в танкере в Санкт-Петербург. Там Виктор пытается найти брата Данилу Багрова. В конце они должны встретиться, но Виктора убивают выстрелом в спину.

К слову, над третьей частью "Брата" уже больше года работает Стас Барецкий. Ранее Лайф писал о пополнении в актёрском составе киноленты "Брат-3". Скандальный шоумен рассказал, что в фильме снимутся Кирилл Руки-Базуки Терёшин, Сергей Шнуров и Никита Джигурда, а также Вячеслав Дацик.

Лента новостей

  • Burger King попросил Минпромторг снять эмбарго на импортный сыр

    Сегодня в 15:14

  • Глава приюта Беленькая заявила о вине хозяина в нападении стаффорда на чихуа-хуа в Москве

    Сегодня в 15:05

  • МГБ ДНР: К минированию администрации в Донецке причастны украинские спецслужбы

    Сегодня в 14:46

Еще

Related posts