Подруги расчленённой "мисс Кузбасс – 2010" назвали её мужа-убийцу неприятным человеком

Жители закрытого московского посёлка, в котором проживала убитая модель Ксения Сапожкова, получившая титул "Мисс Кузбасс" в 2010 году, рассказали, что после исчезновения девушки тревогу забили её подруги. По словам одной из соседок, для многих новость о гибели Ксении стала шоком.

"Подруги её искали. Такая девушка красивая была. Худенькая, высокая, с каштановыми волосами. Мы тут давно живём. Посёлок маленький, все друг друга знали", — рассказала женщина в беседе с телеканалом "360".

По её словам, соседи видели, как мужчина выносит мешки, но значения этому не придали, ведь в посёлке постоянно кто-то делает ремонт и таскает чёрные пакеты. Вероятный убийца, расчленивший девушку, отнёс её останки вдоль забора и через дыру ушёл к дачам, где и выкинул их.

Что скрывала за идеальной картинкой "мисс Кузбасс – 2010", которую убил и расчленил любимый муж

Что скрывала за идеальной картинкой "мисс Кузбасс – 2010", которую убил и расчленил любимый муж

Знакомая Сапожковой в интервью "Москве 24" отметила, что видела её с бывшим чиновником Александром Поповым пару лет назад и мужчина производил неприятное впечатление. Девушка заметила, что иногда переписывалась с Ксенией в "Инстаграме", а пару недель назад увидела, что мужчина от имени модели стал ставить ей лайки и реакции на сториз.

Подруга Сапожковой Дарья призналась, что последний раз встречалась с семейной парой в 2020 году, а потом они общались только в соцсетях. Девушка отметила, что 3 сентября 2021 года она поздравила модель с днём рождения, но та никак не отреагировала, это показалось странным, ведь Ксения всегда отвечала на сообщения.

"Я не могла поверить, потому что у них такая сильная любовь была, судя по "Инстаграму". Она ему читала стихи, всё в таком роде. Я бы никогда не подумала, что такое произойдёт", призналась девушка.

Вдова рэпера Энди Картрайта после продления домашнего ареста заявила, что скучает по мужу

Вдова рэпера Энди Картрайта после продления домашнего ареста заявила, что скучает по мужу

Ранее Лайф рассказывал, что супруг Сапожковой сознался в убийстве и рассказал ещё более ужасающие подробности. Друзья и родственники Ксении также заметили, что мужчина вёл соцсети девушки и общался от её имени, однако не придали этому большого значения.

Лента новостей

  • "Газпром" впервые с декабря забронировал прокачку по газопроводу Ямал – Европа

    Сегодня в 19:07

  • Зеленский и Джонсон обсудили в Киеве шаги "по сдерживанию России"

    Сегодня в 19:02

  • Орбан ответил на вопрос Лайфа о вероятности войны на Украине

    Сегодня в 18:55

Еще

Related posts