Бросившая дочь в вольер к медведю жительница Ташкента была в депрессии из-за отъезда мужа

Женщина, бросившая трёхлетнюю дочь в вольер к бурому медведю в Ташкентском зоопарке, находилась в депрессии из-за отъезда супруга. Об этом сообщает пресс-служба узбекистанского министерства по делам семьи.

По данным ведомства, женщина проживает в Ташкенте одна с двумя детьми. После случившегося в зоопарке выяснилось, что она впала в депрессию из-за переезда в Россию её мужа. На данный момент женщина нигде не работает, власти города неоднократно оказывали социальную и юридическую помощь ей и её детям.

Камеры сняли, как мать бросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю в Ташкенте

Камеры сняли, как мать бросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю в Ташкенте

"В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование данного инцидента. Пострадавшей девочке оказывается вся необходимая медицинская помощь", — отметили в министерстве, добавив, что сейчас жизни ребёнка ничего не угрожает.

Напомним, в Ташкентском зоопарке женщина бросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю. Посетители и сотрудники пытались помешать злоумышленнице совершить задуманное, но им это не удалось. У ребёнка диагностированы открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

  • Rzeczpospolita: Польша впервые предложила Украине военно-техническую помощь

    Сегодня в 09:28

  • Сбер запустил сервис проверки онлайн-переводов близких

    Сегодня в 09:23

  • В Шереметьево задержали мужчину, который угрожал взорвать терминал

    Сегодня в 09:22

Еще

Related posts