Рианна и рэпер A$AP Rocky впервые станут родителями

Певица Рианна и рэпер A$AP Rocky станут родителями. Об этом сообщает американское издание The Academy в "Твиттере", опубликовав фотографию пары во время их прогулки по Гарлему, — у исполнительницы виден характерный живот.

До этого момента фанаты 33-летней певицы начали размещать фотографии с торжественного мероприятия, на котором Рианну объявили национальным героем Республики Барбадос, заметив, что у звезды заметно округлился животик. Однако та никак не комментировала догадки поклонников.

Forbes официально признал Рианну миллиардером и богатейшей певицей

Forbes официально признал Рианну миллиардером и богатейшей певицей

Отметим, что слухи о романе Рианны и A$AP Rocky стали появляться ещё в начале 2020 года, вскоре после того как певица рассталась с Хассаном Джамилем после трёх лет отношений. В мае прошлого года Раким (настоящее имя рэпера) дал интервью, в котором раскрыл подробности романа. Он назвал Рианну любовью всей жизни и признался, что с первой встречи испытывал к ней нежные чувства.

Ранее Лайф сообщал, что рэпер Федук и его супруга Саша скоро впервые станут родителями. О том, что музыкант женился на дочке известного столичного ресторатора Аркадия Новикова, стало известно в мае этого года. Они познакомились в 2018 году.

Лента новостей

  • МИД Эстонии вручил ноту протеста временному поверенному в делах РФ

    Сегодня в 16:01

  • Путин одобрил идею заменить тюремные сроки 100 тысяч осуждённых на исправительные работы

    Сегодня в 15:53

  • Небензя: США пытаются ввести мир в заблуждение относительно ситуации вокруг Украины

    Сегодня в 15:52

Еще

Related posts