Полицейские накрыли гей-вечеринку с наркотиками в московском отеле

В московском отеле Holiday Inn на Лесной улице полуголый мужчина заявил о попытках накачать его наркотой и изнасиловать на гей-вечеринке. Об этом рассказывает SHOT.

Сообщается, что 36-летний мужчина, одетый в одни штаны и находясь в неадекватном состоянии, умолял сотрудников отеля о помощи, на что они немедленно вызвали полицию. Правоохранителям он рассказал о побеге из номера, где ему якобы пытались насильно ввести наркотики из шприца и изнасиловать. Уехать же мужчина не мог из-за оставленных там вещей, идти за которыми ему страшно.

От работников гостиницы полицейские узнали, что два номера снял организатор гей-вечеринки, их незамедлительно решили осмотреть. Оказалось, что в одной из комнат развлекались шестеро мужчин, в другой — ещё пятеро. Кроме того, были разбросаны шприцы и другие вещи. Всех участников "мероприятия" задержали.

Подруги из Подмосковья выманили у аутиста 250 тысяч рублей за молчание о его увлечении БДСМ

Подруги из Подмосковья выманили у аутиста 250 тысяч рублей за молчание о его увлечении БДСМ

Позднее выяснилось, что пострадавшего пригласили на вечеринку в "Телеграме" в одном из чатов гей-сообщества. Сейчас полиция устанавливает личности всех присутствовавших на вечеринке.

Ранее Лайф показал видео разгона гей-вечеринки с участием Ромы Жёлудя в Ростове-на-Дону. Силовики опросили около 200 её участников, проверили документы, занесли в специальную картотеку данных, а затем отправили всех домой.

Лента новостей

  • Актёра Бориса Щербакова снова госпитализировали с коронавирусом

    Сегодня в 09:04

  • В Москве началась бесплатная вакцинация подростков от ковида

    Сегодня в 08:52

  • Депутат Белик назвал "не очень умным" решение Британии о новых санкциях против РФ

    Сегодня в 08:46

Еще

Related posts