"Невероятная милота": Греющий лапки новосибирский манул покорил сердца миллионов людей по всему миру

Манул греет лапки на пушистом хвосте © Instagram / romanpaulov

Новосибирский фотограф и программист Роман Паулов снял умилительный ролик с манулом из местного зоопарка, который греет лапки. За три дня видео набрало в "Инстаграме" 6,1 миллиона просмотров.

На кадрах видно, что манул сначала широко зевает, а потом устраивает передние лапки на пушистый хвост. Вероятнее всего, зверёк делает это для того, чтобы они не мёрзли. Под постом с видеороликом тысячи пользователей со всего мира оставили восторженные отзывы. "Это можно смотреть бесконечно! Невероятная милота", "Мимимишность — 100%", "Ох уж эти лапки", "Какой красивый пухляш", — высказались комментаторы.
Жители Алтая случайно наткнулись в лесу на очаровательных детёнышей краснокнижных манулов

Жители Алтая случайно наткнулись в лесу на очаровательных детёнышей краснокнижных манулов

Стоит отметить, что опубликовавший трогательное видео новосибирец давно увлекается фотосъёмкой манулов. На странице в "Инстаграме" Романа Паулова опубликовано множество постов с этими хищникам, однако такой шквал внимания произошёл впервые.

А ранее Лайф сообщал, что впервые за 100 лет в Приморье увидели козлёнка амурского горала. Его появление подтвердило теорию о присутствии в этом районе размножающейся группы краснокнижных животных.

Лента новостей

  • Глава СПЧ Фадеев призвал предусмотреть в законе наказание для организаторов пыток

    Сегодня в 14:23

  • Барановскую затравили после слухов о любовной связи с Лепсом

    Сегодня в 14:19

  • Суд отклонил жалобу Booking на штраф 1,3 млрд рублей, встав на сторону ФАС

    Сегодня в 14:17

Еще

Related posts