"Назначили другое лечение": Состояние самой богатой певицы Украины Камалии ухудшилось

Камалии, которую называют самой богатой певицей Украины из-за её замужества за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, стало хуже. Ранее она попала в больницу из-за "флуроны" — одновременного заражения коронавирусом и гриппом. Две недели женщина болеет, но сейчас возникли ещё и осложнения.

Певица показала в "Тиктоке", что уже несколько дней лежит под капельницей, ей также надевают кислородную маску, когда становится хуже. Лечение Камалии изменили, потому что к двустороннему воспалению лёгких добавились фронтит, гайморит и синусит, уточняет издание. Ближайшую неделю женщина проведёт ещё в клинике.

"Антибиотик, который я принимала, не действовал. Повышенные лейкоциты не понижались, кровь ухудшалась. Сегодня мне назначили другое лечение. Препараты будут вводить путём капельницы на протяжении пяти дней. Верю, что всё будет хорошо", — сообщила Камалия поклонникам.

Эксперт Руженцова рассказала, кто наиболее подвержен риску тяжёлого течения флурона

Эксперт Руженцова рассказала, кто наиболее подвержен риску тяжёлого течения флурона

Ранее несколько случев "флуроны" — одновременного заражения гриппом и коронавирусом — обнаружили в Бразилии. Изначально подобное выявили в Израиле, в Южной Америке это первые такие прецеденты.

Коронавирус: Главное

  • Учёные выяснили, кто может получить "супериммунитет" к ковиду после "омикрона"

    Сегодня в 14:23

  • Президент РАН заявил, что снижение смертности от "омикрона" внушает оптимизм

    Сегодня в 12:34

  • Инфицированные "омикроном" становятся заразными уже через несколько часов

    Сегодня в 12:13

Еще

Related posts