Камеры сняли, как мать бросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю в Ташкенте

Мать бросает маленькую девочку в вольер к медведю в Ташкентском зоопарке. Видео © Telegram/SHOT

Инцидент в Ташкентском зоопарке, где женщина сбросила маленькую девочку прямо в вольер к бурому медведю, сняли камеры видеонаблюдения. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOT.

На них видно, как женщина перекидывает ребёнка через защитные перила и держит девочку над вольером. Это замечают другие посетители зоопарка, которые решают подойти к ней в надежде отговорить от совершения ошибки. Но, видимо, им это не удаётся, поскольку она всё же сбрасывает малышку с пятиметровой высоты.

Медведь, находящийся в вольере, всё это время наблюдал за происходящим, а после подбежал к упавшему ребёнку. Однако известно, что травмы девочка получила лишь от падения с высоты, хищник её не тронул. Забежавшие в вольер к медведю специалисты сразу отогнали животное и забрали малышку.

Блогерша Лера Изумруд завела живого медведя в квартире ради роликов в TikTok

Блогерша Лера Изумруд завела живого медведя в квартире ради роликов в TikTok

Напомним, в Ташкентском зоопарке женщина бросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю. Посетители и сотрудники пытались помешать злоумышленнице совершить задуманное, но им это не удалось. У ребёнка диагностированы открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Также, по словам медиков, у малышки шоковое состояние. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. О мотивах её поступка ничего не сообщается.

Лента новостей

  • Президент Белоруссии выразил соболезнования в связи со смертью Куравлёва

    Сегодня в 12:59

  • Полицейский убил любовницу и пустился в бега с табельным оружием

    Сегодня в 12:48

  • "Ходи и бойся": Бывший разослал интимные фото петербурженки её родным и сотням коллег из-за разрыва

    Сегодня в 12:41

Еще

Related posts