"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Американский комик и телеведущий Джимми Фэллон упомянул переговоры президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в эфире своего шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. Видео опубликовано на его ютуб-канале.

"На этой неделе у Байдена было много дел. Президент Украины Владимир Зеленский позвонил ему и попросил поменьше говорить о возможном нападении России, потому что это пугает людей. Что ж, мы все знаем, что ничто так хорошо не сдерживает панику, как слово "успокойтесь", пошутил Фэллон.

"Упс, скоро вернусь": Телеведущий Кольбер высмеял Зеленского, спародировав его "побег" с Украины

"Упс, скоро вернусь": Телеведущий Кольбер высмеял Зеленского, спародировав его "побег" с Украины

Скетч о беседе двух лидеров комик закончил словами воображаемого Зеленского: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу".

Ранее издание Politico рассказало о страхе Зеленского насчёт того, что США намеренно преувеличивают угрозу войны для сговора с РФ. Отмечается, что в последнее время лидер Украины хочет создать впечатление спокойствия и заявляет западным коллегам, в частности президенту Джо Байдену, что "противостояние с Россией не является таким уж страшным". По данным телеканала CNN, в США возмущены тем, что Украина считает нагнетанием сообщения о "вторжении" РФ.

Лента новостей

  • Washington Post: Украинская разведка вывезла из Киева секретные документы и оборудование

    Сегодня в 20:48

  • Соседка назвала насильника и убийцу жены-бухгалтера из Подмосковья очень заботливым отцом

    Сегодня в 20:43

  • На Эльбрусе нашёлся потерявший память брянец, который внезапно исчез перед вылетом домой

    Сегодня в 20:12

Еще

Related posts