Клуб IZI Moscow могут закрыть на три месяца за нарушение антиковидных ограничений

Столичный клуб IZI Moscow могут закрыть на три месяца из-за нарушения антиковидных ограничений. Об этом сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Андрей Поплавский.

"В ходе мониторинга соблюдения ночными заведениями режима повышенной готовности были выявлены нарушения в клубе IZI Moscow, который расположен по адресу Басманный переулок, 8, строение 1. Организаторами мероприятия не были предприняты исчерпывающие меры по соблюдению санитарно-гигиенических мер", рассказал журналистам Поплавский.

По его словам, гости клуба не соблюдали масочный режим и нарушали требования по социальному дистанцированию. Заведение может отделаться штрафом в 300 тысяч рублей. Однако если станет известно, что во время посещения мероприятия хотя бы один из гостей заразился коронавирусом, то сумма штрафа будет увеличена до миллиона рублей. В противном случае клуб должен будет приостановить свою деятельность на срок до 90 суток.

Главclub в Москве могут закрыть на три месяца за нарушение антиковидных мер

Главclub в Москве могут закрыть на три месяца за нарушение антиковидных мер

Ранее Лайф писал о том, что пять ресторанов в центре Москвы могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер. Сотрудники там работали без масок, небольшие помещения были переполнены посетителями, столики размещены на расстоянии менее полутора метров друг от друга.

Лента новостей

  • На Украину за 2021 год не пустили около 7 тысяч россиян

    Сегодня в 10:28

  • Бастрыкину доложат об обстоятельствах гибели многодетной семьи под Архангельском

    Сегодня в 10:20

  • В Британии предрекли человечеству голод и возложили вину за это на Россию

    Сегодня в 10:17

Еще

Related posts