Журналист Скира: "Фиорентина" и Кокорин ведут переговоры о досрочном расторжении контракта

Итальянский футбольный клуб "Фиорентина" ведёт с российским нападающим Александром Кокориным переговоры о досрочном расторжении контракта. При этом руководство команды готово выплатить компенсацию за разрыв договора, срок которого заканчивается в 2024 году. Об этом в "Твиттере" сообщил журналист издания La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

"Фиорентина" и Александр Кокорин ведут переговоры с целью достичь соглашения о расторжении контракта с выходным пособием", — утверждает инсайдер.

Заработал миллионы, но стал посмешищем:  Каким получился год Кокорина в Италии

Заработал миллионы, но стал посмешищем: Каким получился год Кокорина в Италии

Напомним, Кокорин перешёл в стан "фиалок" в январе прошлого года из московского "Спартака". За всё время в итальянском клубе он провёл 10 матчей, не отметившись результативными действиями и пропустив большую часть игр из-за травм.

В начале января российский форвард стал лауреатом премии "Золотой унитаз", номинации в которой разыгрываются среди худших игроков чемпионата Италии. Кокорин набрал 53,21% голосов и победил в категории "Посмешище года".

"Когда тебя ждать?": Глушаков "пригласил" Кокорина в "Химки" после трансферов Мамаева и Жиркова

"Когда тебя ждать?": Глушаков "пригласил" Кокорина в "Химки" после трансферов Мамаева и Жиркова

А накануне стало известно, что конкурент Кокорина в "Фиорентине" Душан Влахович перешёл в "Ювентус". Контракт с новым клубом 22-летний сербский нападающий подписал до 30 июня 2026 года. Сумма трансфера составила около 70 миллионов евро плюс бонусы.

Related posts