Под Петербургом четвёртый день ищут пропавшего лесничего с 40-летним стажем

В Выборгском районе Ленинградской области четвёртый день продолжают искать лесничего, который уехал на служебной машине и пропал. В поисках задействован отряд "Лиза алерт", который разместил во "ВКонтакте" пост с просьбой о помощи.

Как уточняется, 26 января лесничий в 7:30 утра уехал из дома в Каменногорске на служебном автомобиле "Нива". На связь он перестал выходить примерно в десять утра того же дня.

Фото © VK / Поисковый отряд "Лиза алерт" Питер

Фото © VK / Поисковый отряд "Лиза алерт" Питер

"Всё говорит о том, что произошло нечто серьёзное. Николай Васильевич — ответственный сотрудник и хороший семьянин, он не мог уехать, не предупредив родных и коллег. За него переживают сослуживцы, его возвращения очень ждут жена и дочь. Мы просим вас внимательно посмотреть на ориентировку. Возможно, в последние дни вам встречался этот человек", — отметили в отряде "Лиза алерт".

Как рассказали знакомые лесничего в беседе с 47news, без предупреждения мужчина никаких действий по работе не совершает. Причём в своей профессии он очень опытный, его стаж составляет более 43 лет. По мнению коллег, мужчина просто так не мог пропасть. При этом в Красносокольском лесничестве Бобров работает последние 35 лет. Он заведует около 26 тысячами гектаров территории, которая граничит с Приозерским районом, и знает эти места очень хорошо, отмечают родственники и знакомые лесничего.

Пропавший в Тверской области семилетний мальчик целую ночь просидел в канализации

Пропавший в Тверской области семилетний мальчик целую ночь просидел в канализации

Ранее Лайф рассказывал, что в Подмосковье похитили женщину-бухгалтера и потребовали выкуп в размере двух миллионов. Она пропала по дороге из офиса домой. Пустую машину потерпевшей нашли припаркованной на обочине дороги. Позже был задержан 36-летний муж женщины, с которым она находилась в бракоразводном процессе. 27 января 2022 года подозреваемый дождался, когда супруга выйдет с работы, и похитил. Мужчина отвёз её в заброшенное хозяйственное помещение, изнасиловал и убил.

Лента новостей

  • Клуб IZI Moscow могут закрыть на три месяца за нарушение антиковидных ограничений

    Сегодня в 10:31

  • На Украину за 2021 год не пустили около 7 тысяч россиян

    Сегодня в 10:28

  • Бастрыкину доложат об обстоятельствах гибели многодетной семьи под Архангельском

    Сегодня в 10:20

Еще

Related posts