Армия США расследует самоубийство сына актёра Майкла Мэдсена

Армия США расследует самоубийство сына известного голливудского актёра Майкла Мэдсена и крестника режиссёра Квентина Тарантино Хадсона. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

По данным издания, тело 26-летнего Хадсона нашли 23 января в казармах армейской базы США "Скофилд" на Гавайях. По предварительной версии, сослуживцы упрекали его в желании обратиться к психотерапевту.

"Я могу подтвердить, что 26-летний Хадсон Ли Мэдсен скончался . Мы подозреваем самоубийство. Оно произошло на острове Оаху", — рассказал пресс-секретарь управления судебно-медицинской экспертизы в Гонолулу.

Матери погибшего на сцене Большого театра артиста выплатили миллион рублей

Матери погибшего на сцене Большого театра артиста выплатили миллион рублей

На Гавайях Мэдсен жил со своей женой Карли. Семья погибшего также подтвердила смерть молодого человека, но отказалась от комментариев. Для организации похорон на остров вылетела его 61-летняя мать Де Анна, сообщает издание.

Отец юноши Майкл Мэдсен известен по многим фильмам американского режиссёра Квентина Тарантино, таким как "Бешеные псы", "Убить Билла" и "Омерзительная восьмёрка". Режиссёр также является крёстным отцом погибшего молодого человека. У актёра осталось ещё четверо детей от двух браков.

Ранее Лайф рассказал, что в Свердловской области мужчина попытался совершить суицид в отделе полиции. Таким способом он хотел вызвать жалость бывшей девушки и вернуть её расположение.

Лента новостей

  • Россияне назвали главные недостатки руководителей и подчинённых

    Сегодня в 13:16

  • Активистка Femen с голой грудью призвала Зеленского отменить призыв женщин в армию

    Сегодня в 13:10

  • МИД РФ: Мысль о возможной войне с Украиной неприемлема

    Сегодня в 12:57

Еще

Related posts