"Хочется отдать столько добра!": Пережившая пожар Хлебникова рассказала о планах записи сразу двух новых песен

Российская певица Марина Хлебникова, пережившая пожар в своей квартире, идёт на поправку. Артистка признаётся, что музыка не оставляет её, она полна планов, хоть пока и не может выйти "в люди" по состоянию здоровья. Физическое самочувствие "ещё не такое, как хотелось бы", добавляет знаменитость. Когда ей позвонили ведущие утреннего радиошоу, певица, которая находится на реабилитации после полученных травм, общалась с ними весьма позитивно.

"Звучу хорошо, мы сейчас вот готовим два трека. По крайней мере, я точно знаю, что в цифровом виде мы покажемся гораздо раньше, а вот на сцену когда пойду прямо скажем, вы знаете, загадывать не хочу", — рассказала Марина Хлебникова ведущим утреннего шоу на "Ретро ФМ" в ответ на вопрос, когда планирует возобновить концертную деятельность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)

Певица также приняла поздравления с выходом нового клипа на её песню "Нева" и рассказала, что придумала её в прошлом году. Приехав с группой в Санкт-Петербург поздней весной, артистка увидела ночной снегопад, и это настолько её поразило, что она сразу постучалась в номер к гитаристу и сказала: "Включай гитару, а то песню забуду!" Ещё она поведала, что у неё готовы две полноценные главы книги, которую Хлебникова начала писать несколько лет назад, но произведение ещё "не отлежалось", добавила она, да и "руки всё время тянутся к музыке".

Очень помогают выдержать трудный период комментарии подписчиков в сети Instagram, отметила звезда. Сейчас она пишет микс на одну из своих песен и собирается представить его публике весной. На приглашение ведущих прийти всё-таки в студию Марина ответила, что, пожалуй, совместит эти два события.

"Ребята, а ждать-то до весны месяц!... Хочется отдать столько позитива и добра!" — заключила певица в интервью.

Хлебникова дала первое интервью Малахову из больницы, раскрыв, что случилось в ночь пожара

Хлебникова дала первое интервью Малахову из больницы, раскрыв, что случилось в ночь пожара

Ранее Лайф сообщал, что в середине января перед выпиской из больницы Марине Хлебниковой сделали первую пересадку кожи.

Напомним, что Марина Хлебникова сильно пострадала во время пожара в своей московской квартире на улице Ратной 18 ноября. Пожарные и полицейские вынесли её уже в бессознательном состоянии. Певица была отправлена в НИИ имени Склифосовского с сильными ожогами, также она успела надышаться едким дымом. Причиной возгорания могла быть непотушенная сигарета. В начале декабря стало известно, что Хлебникову перевели из реанимации в обычную палату.

Лента новостей

  • Пушков заявил об отсутствии в повестке вопроса о признании ЛНР и ДНР

    Сегодня в 00:04

  • Сугробы подрастут: Вильфанд спрогнозировал тёплую снежную погоду до февраля в Москве

    Вчера в 23:56

  • Эксперт Биезбардис рассказал, что делать в случае нехватки стажа для пенсии

    Вчера в 23:39

Еще

Related posts