Актриса Ольга Кабо впервые рассказала о причинах развода со вторым мужем

Актриса Ольга Кабо впервые откровенно рассказала о скандальном разводе с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Как призналась артистка, экс-возлюбленный втянул её в историю, из которой она до сих пор не может выпутаться.

О крупных финансовых проблемах экс-мужа Кабо, будучи в браке, узнала, когда покупала в ипотеку квартиру. Эта новость стала для неё полной неожиданностью, тем более за 11 лет супруги никогда не скрывали что-то важное друг от друга. Как оказалось, Разгуляев задолжал крупную сумму банкам. Сейчас за это приходится отдуваться и Кабо.

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

"Уже несколько лет я сужусь с кредиторами Николая, которые никак не могут понять, что я отдельная личность. У нас было брачное соглашение, брачный договор. Надеюсь, когда-нибудь суды закончатся" — поведала 53-летняя звезда в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия-1".

Кабо также отметила, что с 2016 года супруги уже практически не были мужем и женой, между ними появилось много недосказанностей.

Ранее стало известно, что Памела Андерсон подала на развод всего через год после свадьбы с телохранителем. Дэн Хейхерст стал пятым мужем звезды "Спасателей Малибу", они заключили брак в декабре 2020 года.

WOW-stars

  • Певица Марина Девятова раскрыла причины лишнего веса, который так шокировал её фанатов

    Сегодня в 09:00

  • "Риск синдрома Дауна": Врач оценила шансы Волочковой родить от ухажёра, обвиняемого в терроризме

    Вчера в 16:00

  • Волочкова не отказалась от нового ухажёра, узнав, что его объявили в розыск за терроризм

    Вчера в 09:35

Еще

Related posts