Юморист Александр Пономаренко объяснил, как звёзды "Аншлага" выживают в пандемию

Из-за отмены концертов и гастролей в связи с пандемией коронавируса юмористы "Аншлага" умудряются держаться только благодаря частным заказам и корпоративам. Так прокомментировал слова ведущей шоу Регины Дубовицкой "о бедствующих юмористах" комик Александр Пономаренко.

"Поскольку Регина больше общается с этими артистами, она может лучше знать их материальное положение. Просто у нас как-то было не принято обсуждать с коллегами материальные вопросы. Во всяком случае, я не практиковал этого. В нашем закулисье основной темой для беседы выступало творчество. Но в целом многих артистов ситуация в мире с ковидом подкосила", — признался он в беседе с "Вечерней Москвой".

Пономаренко добавил, что, несмотря на ограничения, некоторые его коллеги всё же выезжают на гастроли, причём не только по России. В пример он привёл артистов Comedy Club, которые летают на концерты в США.

Комик Нурлан Сабуров рассказал о возможном переезде в США

Комик Нурлан Сабуров рассказал о возможном переезде в США

"Наш же коллектив сегодня выживает благодаря корпоративам, видеопоздравлениям, частным вечеринкам, которые ситуацию финансовую не выравнивают, конечно, но не доводят хотя бы до критической черты", — пояснил экс-участник "Аншлага".

Ранее были названы гонорары Пугачёвой, Лолиты, Урганта и других звёзд за новогодние корпоративы. Многие артисты поменяли свой прайс: одни подняли цены, а другие, наоборот, опустили. При этом эксперты подчеркнули, что каждый стоит столько, сколько хочет в этот момент.

Лента новостей

  • Путин: Наш долг — сохранить и передать правду о Второй мировой войне и холокосте

    Сегодня в 17:15

  • Метеоролог Тишковец заявил о приближающихся к Москве продолжительных снегопадах

    Сегодня в 17:00

  • Протодиакон Андрей Кураев госпитализирован с ковидом в состоянии средней тяжести

    Сегодня в 16:46

Еще

Related posts