В Подмосковье школьник попал в реанимацию из-за отравления суррогатным алкоголем

В подмосковном Голицыне 11-летний мальчик отравился суррогатным алкоголем, его доставили в реанимацию. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источник.

Отмечается, что несколько дней назад школьник пришёл домой от друзей в пьяном состоянии. Родители его легко рассекретили из-за походки, невнятной речи и запаха спиртного. Они начали расспрашивать, где и с кем мальчик выпивал. Сначала он не хотел признаваться, но затем рассказал, что сидел в какой-то квартире с друзьями, куда один из них принёс неизвестную жидкость в пластиковой бутылке. Причём товарищ достал её не в магазине, а через знакомых.

В Тюмени по делу об отравлении суррогатным алкоголем задержано десять человек

В Тюмени по делу об отравлении суррогатным алкоголем задержано десять человек

Во время разговора с родителями мальчику стало хуже, он начал терять сознание. Взрослым не удалось привести ребёнка в чувство, и они вызвали скорую помощь.

"Нарядом скорой помощи в реанимационное отделение Химкинской областной больницы был доставлен несовершеннолетний с диагнозом "отравление суррогатным алкоголем". Со слов родителей, в неизвестной квартире распивал алкоголь с друзьями", — сообщил источник издания.

Ребёнка, запертого в квартире с телами погибших матери и отца в Подмосковье, нашёл дядя

Ребёнка, запертого в квартире с телами погибших матери и отца в Подмосковье, нашёл дядя

Врачи приёмного отделения передали данные о произошедшем в полицию. В настоящий момент по факту отравления правоохранители проводят проверку, в ходе которой они должны выяснить, кто продал суррогатный алкоголь несовершеннолетним.

Ранее в ХМАО восемь человек насмерть отравились суррогатным алкоголем. Всего зафиксировано 12 случаев, когда жителям посёлка Кондинское после употребления спиртосодержащей жидкости было плохо.

Лента новостей

  • Армия США расследует самоубийство сына актёра Майкла Мэдсена

    Сегодня в 13:20

  • Россияне назвали главные недостатки руководителей и подчинённых

    Сегодня в 13:16

  • Активистка Femen с голой грудью призвала Зеленского отменить призыв женщин в армию

    Сегодня в 13:10

Еще

Related posts