Лечившаяся от бесплодия пациентка умерла в частной клинике в центре Москвы

В одной из частных клиник в центре Москвы во время процедуры скончалась 37-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. По данным ведомства, инцидент произошёл в минувшую среду, 26 января, в частной клинике на улице Люсиновской. По данному факту Симоновская межрайонная прокуратура начала проверку. В медучреждении прошли обыски, в ходе которых правоохранители изъяли документы.

"В ходе проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, а также безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения", — добавили в прокуратуре.

В Новокузнецке умерла пациентка с инсультом, которую по ошибке лечили от ковида

В Новокузнецке умерла пациентка с инсультом, которую по ошибке лечили от ковида

По данным РИА "Новости", женщина скончалась от анафилактического шока (острой аллергической реакции). Сообщается, что пациентка находилась в клинике с декабря прошлого года. Она обратилась к медикам с проблемой бесплодия.

Ранее Лайф сообщал, что пациентка умерла в питерской клинике во время ринопластики. Перед хирургическим вмешательством 31-летняя девушка сдала все необходимые анализы, медики дали добро на вмешательство. Однако потом всё пошло не по плану. У погибшей остались муж и маленький ребёнок.

Росздравнадзор проверит осетинскую больницу, где за 4 месяца умерло восемь рожениц

Росздравнадзор проверит осетинскую больницу, где за 4 месяца умерло восемь рожениц

Лента новостей

  • Зеленский сегодня созвонится с Байденом

    Сегодня в 15:33

  • Данилко назвал песню про Бандеру в образе Сердючки импровизацией и трендом

    Сегодня в 15:28

  • Военнослужащий ЛНР погиб в результате украинского обстрела

    Сегодня в 15:18

Еще

Related posts