Депутат Драпеко назвала плохим примером матерное совещание мэра Липецка с коммунальщиками

В Комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики прокомментировали Лайфу запись матерной речи мэра Липецка Евгении Уваркиной, которая отчитала местных коммунальщиков за плохую уборку снега. Депутат Елена Драпеко заметила, что градоначальнику ввиду своей должности необходимо при любых обстоятельствах держать себя в руках.

"Поступила, конечно, она неправильно, потому что подала плохой пример. Всё-таки мэр — человек публичный. Должность обязывает, увы. Надо держать себя в руках. Хотя я её очень понимаю. Иногда хочется сковородой по голове кому-нибудь дать за безобразие. Конечно, в душе иногда, когда смотришь на безобразие, то произносятся такие слова", — отметила парламентарий.

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

При этом Драпеко назвала противным поступок людей, которые распространили видео в соцсетях. Собеседница отметила, что эта выходка ещё более нехорошая, чем ругаться по поводу неубранных улиц.

Ранее Лайф сообщал, что премьер Чехии Петр Фиала забыл про микрофон и выругался матом на заседании парламента. Недовольство политика вызвало чересчур затянувшееся мероприятие.

Лента новостей

  • Жительница Балтийска напала на сотрудниц полиции, пытаясь отбить сына у бывшего мужа

    Сегодня в 18:04

  • В Южноуральске при пожаре погиб мальчик, которого прошлым летом нашли спящим у обочины

    Сегодня в 17:58

  • Телеведущий Попов назвал "клиникой" выступление Сердючки с песней про Бандеру

    Сегодня в 17:49

Еще

Related posts