Перед пропажей годовалой девочки в Новгородской области мать надолго бросила её дома одну

Стали известны некоторые подробности о семье годовалой девочки, которая бесследно исчезла в городе Холм в Новгородской области ночью 25 января. Пропала она из дома по адресу Урицкого, 94, матери ребёнка 34 года. Вечером женщина отправилась стирать бельё в баню, оставив дочь одну на кровати в незапертом доме. Вернувшись через час, мать обнаружила, что квартира пуста.

Кроме девочки у женщины семеро детей, их всех изъяли ещё в декабре. Тогда она оставила всех со старшим 14-летним сыном, а сама уехала на три дня. Как рассказали Лайфу в местных правоохранительных органах, мать при этом не алкоголичка, детей не била, "просто бестолковая и не справляется". Опека оставила ей младшего ребёнка из-за малого возраста. 45-летний отец девочки с семьёй не живёт уже несколько лет. В доме периодически бывает некий сожитель женщины. Однако следов чьего-то присутствия в момент пропажи не обнаружено, соседи ничего и никого не видели. Следствие продолжается, но пока каких-то определённых версий нет.

Похитительница двухлетней девочки напала на полицейских с ножом в Иркутске

Похитительница двухлетней девочки напала на полицейских с ножом в Иркутске

Ранее Лайф сообщал, что по факту бесследного исчезновения годовалой девочки под Великим Новгородом возбуждено дело по статье "Убийство малолетнего".

Лента новостей

  • "Не будет сюрпризов": Нед Прайс рассказал, что США включат в письменный ответ на требования России

    Вчера в 23:35

  • "Дело не в хотелках Киева": Пушков ответил на отказ главы МИД Украины идти на уступки России

    Вчера в 23:16

  • Учёные из Киото выявили повышенную живучесть "омикрона"

    Вчера в 23:08

Еще

Related posts