В Питере женщина дала пощёчину 10-летнему обидчику сына и угрожала ему расправой

Петербурженка дала пощёчину 10-летнему мальчику. Видео © t.me / SHOT

В Санкт-Петербурге в полицию посыпались заявления на мать четвероклассника, которая регулярно нецензурно выражается в родительском чате об одноклассниках сына и угрожает им расправой. А в определённый момент угрозы претворились в жизнь. Телеграм-канал SHOT опубликовал видео, где женщина ударила 10-летнего мальчика.

На кадрах видно, что мать школьника уверенно подходит к ребёнку и даёт ему пощёчину. Удар, судя по всему, был сильным, поскольку мальчик резко повернул голову вбок, но потом так же быстро посмотрел на мать своего одноклассника. Отмечается, что таким образом родительница заступилась за сына, которого пострадавший обозвал. Самого мальчика госпитализировали после инцидента.

Глухонемой мальчик получил травмы в школе-интернате в Симферополе

Глухонемой мальчик получил травмы в школе-интернате в Симферополе

"Меня ударила по голове мама моего одноклассника. С руки по голове с большого размаха. Она говорила, что ударит меня с ноги и задушит меня", — рассказал мальчик.

Он также добавил, что женщина неоднократно угрожала ему и его семье расправой. Опекун мальчика — его сестра уже писала заявление на агрессивную женщину из-за характерных сообщений в родительском чате.

Кроме того, указывается, что нападавшая — мать двоих сыновей и дочки. Сама она объясняет своё поведением тем, что не хочет, чтобы кто-то обижал её детей. Среди учителей женщина получила славу скандалистки.

Возрастные ограничения: Психологи назвали 10 фраз, которые никогда нельзя говорить детям

Возрастные ограничения: Психологи назвали 10 фраз, которые никогда нельзя говорить детям

Ранее Лайф рассказывал, что в Воронеже пьяный американец устроил дебош и избил полицейского. В результате 27-летнего гражданина США поместили под стражу. Против него следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Лента новостей

  • CNN: Вашингтон сегодня предоставит письменный ответ России по гарантиям безопасности

    Сегодня в 15:03

  • Худрук театра Ермоловой Меньшиков отстранил от работы приглашённого режиссёра Долина

    Сегодня в 14:59

  • Глава харьковской администрации Синегубов назвал стабильной ситуацию на границе с РФ

    Сегодня в 14:55

Еще

Related posts