Больная раком актриса Александра Яковлева перестала выходить на связь с поклонниками

У актрисы Александры Яковлевой рак груди четвёртой степени, она перестала выходить на связь со своими поклонниками. Последняя запись в аккаунте артистки в "Инстаграме" была опубликована в сентябре 2021 года. В прошлом году Яковлева принимала участие в выборах в Калининграде, однако ей не хватило голосов, чтобы пройти в областную думу. Публикация посвящена именно этому событию.

"Я не расстраиваюсь, что проиграла. Не звоните мерзкими голосами. Не жалейте. Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели... Моя команда обрела колоссальный опыт. Больше таких ошибок не повторим. Конечно, очень обидно, что родной, любимый город не пришёл на выборы. Явка очень низкая. Что же вы!?" — написала Яковлева в своём посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александра Яковлева (@yakovlevaleksandra)

А за несколько месяцев до этого актриса выкладывала фотографию со своей коллегой по цеху Светланой Пермяковой. Ещё тогда аудитория артистки забеспокоилась о её состоянии. По словам поклонников, Яковлева настолько похудела, что у неё осунулось лицо и начали выделяться скулы и подбородок.

При этом общение актрисы со своими поклонниками в комментариях завершилось около девяти недель назад. Тогда она написала, что не очень хорошо себя чувствует и находится в онкологическом центре.

Скриншот © Instagram / yakovlevaleksandra

Скриншот © Instagram / yakovlevaleksandra

В 2019 году Александра Яковлева сообщила, что уже два года борется с раком. После постановки диагноза медики дали артистке всего около трёх месяцев, и у неё началась сильная депрессия. Так вышло, что поддержать женщину было некому, кроме лечащего врача. Но затем звезда стала успешно бороться с болезнью. Её не сломила даже потеря волос после лечения.

Лента новостей

  • Сенат США опубликовал законопроект о санкциях против Путина и российских банков

    Вчера в 18:05

  • Россия на переговорах с НАТО обозначила контрмеры для защиты своей безопасности

    Вчера в 17:59

  • Замглавы МИД Грушко: Чехия знает, что нужно сделать для выхода из списка недружественных стран

    Вчера в 17:40

Еще

Related posts