Рок-группа Maneskin отменила концерты в России из-за коронавируса

Рок-группа Maneskin сообщила об отмене концертов в России и Европе из-за ситуации с коронавирусом. Видео © Instagram / maneskinofficial

Итальянская рок-группа Maneskin, которая стала победителем на песенном конкурсе Евровидение-2021, не приедет в Россию с концертами из-за ситуации с ковидом. Об этом участники музыкального коллектива объявили в "Инстаграме".

В марте группа Maneskin должна была приехать с концертами в Москву и Санкт-Петербург, а также выступить в европейских странах. Но, как объяснили рокеры, они не могут гарантировать безопасность на мероприятиях, тем более что у каждой страны свои правила и ситуация с заболеваемостью.

Победители Евровидения Maneskin снялись обнажёнными, показав, почему ещё по ним сходят с ума

Победители Евровидения Maneskin снялись обнажёнными, показав, почему ещё по ним сходят с ума

"Нам очень жаль сообщать вам, что мы вынуждены отложить весь тур из-за ситуации с ковидом. Мы долго работали над этим туром и всё было готово к выступлению, но, к сожалению, в последние несколько дней мы получили плохие новости о правилах рассадки в залах. Мы не можем гарантировать проведение всех концертов, потому что в каждой стране свои правила и мы, конечно же, должны их придерживаться, потому что хотим, чтобы наши концерты проходили в полной безопасности для всех", заявили участники Maneskin.

Они поблагодарили поклонников за поддержку и пообещали сообщить новые даты выступлений не позднее 1 марта.

Maneskin наплевала на все договорённости, отменив выступление Maruv за несколько минут до концерта

Maneskin наплевала на все договорённости, отменив выступление Maruv за несколько минут до концерта

Ранее Лайф рассказывал, что солист Maneskin Дамиано Давид появился на премии MTV в весьма необычном образе — в чулках и трусах со стразами.

Лента новостей

  • "Не решились никуда маму везти": Страдающая Альцгеймером Маргарита Терехова подхватила болезнь, от которой умер её муж

    Сегодня в 01:36

  • На Колыме два человека погибли при обрушении горной породы на бывшем руднике

    Сегодня в 01:15

  • Народная милиция ДНР заявила о переброске Украиной в Донбасс РСЗО и танков

    Сегодня в 01:00

Еще

Related posts