Девочка – организатор убийства семьи под Омском хотела переехать к бывшему сожителю мамы

14-летняя девочка, признавшаяся в организации убийства собственной семьи в Омской области, сразу невзлюбила нового отчима, с которым её мать начала жить два года назад. Об этом знакомая семейства рассказала в беседе с "Газетой.Ru".

"Роман никому из детей не отец. Старшая от одного — его никто не видел ни разу, но после случившегося появился, все были в шоке, потому что были уверены, что женщина сама не знает, от кого девочка. Младшие — от моего соседа, с кем она прожила восемь лет в гражданском", — рассказала собеседница издания.

Юрист Михальчик рассказал, какое наказание грозит подросткам, убившим семью под Омском

Юрист Михальчик рассказал, какое наказание грозит подросткам, убившим семью под Омском

По её словам, девочка скучала по мужчине, который был у её матери до Романа. Он периодически проводил с детьми время, забирая их на выходные. Подросток мечтала, чтобы тот вернулся в семью, но у матери были планы на нового мужчину, которого девочка с порога "приняла в штыки". Женщина также рассказала, что подросток ревновала родственников к сестре-инвалиду, считая, что её любят больше, но из-за статуса самого старшего ребёнка продолжала за ней ухаживать. Мать же тем временем могла уходить в длительные запои.

"Мама её раньше много пила, могла уехать в эту Юрьевку к подруге, к бывшей жене Романа, и пить там дня три-четыре, а отчим с детьми дома сидел. А раз брата не убила, значит, любила, я думаю", — добавила собеседница.

Напомним, убийство троих членов семьи произошло под Омском в ночь с 21 на 22 января. В селе Юрьевка Павлоградского района были обнаружены тела 38-летнего мужчины, его 35-летней супруги и их 10-летней дочери с ножевыми ранениями. СК показывал видео с места убийства. Как стало известно Лайфу, к жестокой расправе могли быть причастны выжившая 14-летняя дочь и её 17-летний молодой человек. Позже эту версию подтвердил СК. На допросе девочка призналась, что не любила отчима за то, что он её избивал.

Лента новостей

  • Писательница и экс-советница Рейгана Сюзанна Масси получила российский паспорт

    Сегодня в 11:07

  • Пушилин: Вооружённые силы ДНР находятся в режиме повышенной боеготовности

    Сегодня в 11:04

  • Глава ДНР: Американские ракеты Javelin уже в Донбассе

    Сегодня в 11:02

Еще

Related posts